Каждый человек должен достичь в жизни каких-либо высот. Конечно, хорошо, когда человеку удается соединят в себе несколько качеств: быть отличным бизнесменом и помогать при этом людям. Таких людей можно встретить редко, но они есть – Иванов Юрий Иванович является одним из них. Этот человек, который смог построить и развить собственно дело – компанию «ЮгСтройИнвест». Но при этом сохранить в себе важные качества человека: добро, любовь, щедрость. Ведь он уже многие годы занимается благотворительностью.

Начало карьеры

Окончив учебные заведения по двум специальностям, Юрий начал строить свою карьеру. Он бы еще совсем юн, когда ему далось поработать в нескольких организациях и понять принцип работы. Только после того, как все ошибки были учтены, настало время открывать свое дело. Ставятся главные задачи, которые в будущем решаются.

Юрий еще с детских лет увлекался строительством, помогаю своему отцу, который передал ему свой опыт и навыки. Начало своего строительного пути приходится на строительство одноэтажных зданий.

Когда Юрий увидел, что работа складывается и есть смысл продолжать, была открыта компания «ЮгСтройИнвест». Со временем компания начинает возводить все более высокие здания по всему Ставрополю. Такой бизнес одновременно приносит доход и пользу обществу.

Особенности компании «ЮгСтройИнвест»

Уже с самого начала своего существования компания показывается себя в роли лидера в строительной сфере. Первое строительство дома состояло более 10 лет назад, он ничуть не изменил своего облика. Вот главное доказательство качественной работы. Строительство ведется  в нескольких городах России, а вместе с ним возрастает количество счастливых обладателей надежной недвижимости.

На сегодняшний день компания строит по современным технологиям целые микрорайоны, которые снабжены всем необходимым. Это настоящие города в городе, где есть все для хорошего проживания. Люди могут получать образование, просвещаться и отдыхать. Город с развитой инфраструктурой. В эксплуатации уже находится огромное количество квартир.

Благодаря качественной работе компания и ее директор имеют хорошую репутацию и высокую позицию в сфере строительства. Главное, что компания не останавливается на достигнутом и продолжает активно развиваться. Сегодняшний успех – это далеко не предел. Можно сказать, что сегодня компания стремится построить доступные жилье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *