Дизельные генераторы помогают предприятиям, обеспечивая резервное питание для тысяч различных приложений. Компания КМК-Энерго, известная своими передовыми технологиями, стала синонимом высокоэффективных дизельных двигателей. Компании, которые требуют резервного питания, уже несколько лет доверяют дизель-генераторам от этого производителя свои потребности.

Дизель генератор 100 квт отвечает требованиям клиентов в отношении надежности и экономичности. 4,4-литровый 4-цилиндровый вертикальный рядный двигатель с турбонаддувом предлагает компактный агрегат, имеющий круглую форму отверстия под давлением сгорания с пониженным механическим шумом. Дизельные двигатели 100 квт экономичны, имеют длительную работу в основных и резервных режимах, требуемых в электроэнергетике.

Предоставляя надежные решения в области энергетики, дизельные генераторные установки созданы для удовлетворения потребностей в режиме ожидания и в самых сложных условиях. Все резервные генераторные установки поставляются с расширенным 4-летним сроком службы в качестве стандарта.

Дизельный генератор 100 кВт — это агрегат, который подходит для непрерывного использования и обладает достаточной мощностью для дома, на работе или в офисе. Этот агрегат работает на скорости 1800 об/мин, а его выпускной глушитель, глубокий жесткий картер двигателя, оптимизированное расположение ребер, изолированная крышка клапана и 4-точечные виброизолирующие опоры работают плавно и бесшумно. Как и все дизельные генераторы, это устройство полностью настраивается.

100 квт дизельный генератор оснащен рядным 4-цилиндровым дизельным двигателем, охлаждением с турбонаддувом, непосредственным впрыском топлива для повышения эффективности использования топлива, низким тепловыделением и более быстрым запуском, бесщеточным генератором, радиатором с холодным потоком с защитными кожухами вентилятора, критическим глушителем, автоматическим регулированием напряжения (чистая мощность), стальной опорной рамой и панель управления с часовым счетчиком. Каждый элемент можно настраивать под потребности текущей ситуации. Основной особенностью является то, что через время настройки можно обновить и сделать выработку энергии более мощной либо наоборот, уменьшить производительность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *