Совсем недавно среди мастеров строителей появилось новое определение, такое как мокрые обои под окраску , многим людям стало очень интересно, что же это такое, а потому мы решили вам об этом рассказать.

Wet Wallpapers
Wet Wallpapers

Начнем, пожалуй, с того, что само определение людское, а по профессиональному такой вид обоев называется жидкие, что же это за обои.Жидкие обои – это смесь материалов, в состав которых входят различного рада волокна текстильных тканей и разного размера строительная крошка. По сути, обоями эту смесь назвать нельзя, так как внешне она очень сильно напоминает отделочную штукатурку, но вот по своей фактуре намного мягче.

Преимущество таких обоев заключается в том, что на вашей поверхности не будет иметься стыковочных швов. Немало важно и то, что эти обои можно ремонтировать, делается это путем удаления испорченной поверхности и нанесением нового слоя. После того как новое покрытие высохнет швов также не будет видно. Такие обои прекрасно подходят для неровных поверхностей, так как способны сами ее выровнять, вам просто необходимо будет в места неровностей наносить немного больше смеси.

В продаже они имеются в сухом виде, а потому при разведении смеси, строго следуйте инструкции, которую дал производитель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *