Вести бизнес с Китаем не просто, так как существует значительная разница в менталитете европейских и азиатских партнёров. Китайцы хорошие продавцы, поэтому даже опытные люди, которые делают бизнес с Китаем продолжительное время, проводят основательную подготовку к сделке.

Преимущества посреднических услуг

Принцип переговоров с китайскими поставщиками основан на учебниках китайского делового этикета. Можно потратить много времени и не договориться с ними, так как решение принимает другой человек. Очень редко китайские партнёры приступают к деловым встречам сразу, прежде их нужно сводить на ужин, организовать для них экскурсию, поговорить на отвлечённые темы и только тогда приступать к деловым вопросам.

Поэтому специалисты рекомендуют пользоваться посредническими услугами компаний, которые работают на китайском рынке. Они создают буфер между китайскими и российскими партнёрами. Именно таким буфером является компании Карго. Связаться с Карго компанией можно через сайт.

Возможности компании

Карго — компания с многолетним опытом работы в сфере международных грузоперевозок. В перечень их дополнительных услуг входят услуги в сфере бизнеса с Китаем. Квалификация специалистов позволяет решить вопросы:

  • По поиску поставщика;
  • По проверке компании;
  • По оплате заказа;
  • По переводу денежных средств.

Также функции сотрудников предусматривают действия связанные с контролем производства и качества товара, отгрузки с предприятия и доставки до наших складов на территории Китая. В обязанности специалистов фирмы входит решение возникающих вопросов в рабочем процессе между заказчиком и поставщиком.

На рынке услуг по грузоперевозкам из Китая в Россию Карго работает более десяти лет. Опыт работы персонала позволяет гарантировать сохранность груза, также его своевременную доставку по доступным ценам. Компания работает с легальным оформлением товара. Также гарантирует доставку любых грузов, оплачивает таможенный сбор, обеспечивает получение товара в России.

Оплату за доставку груза производят по факту прибытия в страну. Данное действие позволяет заказчику не выводить деньги из оборота. Если компания не выполняет доставку в оговоренный срок, то она заплатит пеню. Доставка из Китая возможна по морю, воздуху, железной дороге либо смешанным видом транспорта. Сегодня Китай является мировым лидером в товарном производстве, поэтому услуги доставки являются востребованными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *