Что такое теплый пол?

По итогам различных научных и медицинских исследований наиболее благоприятная среда проживания для человека примерно 24C у ног и 20C у головы. И даже если сейчас существует большой выбор отопительных приборов, они не в состоянии поддерживать такие условия. Но с кабельной электрической системой «теплый пол» это возможно.
«Теплый пол» используют как автономное отопление или же, как вспомогательное в нескольких комнатах.

Но что же такое «теплый пол»? В его основу входит нагревательный кабель, который может быть разного диаметра, сечения и ширины. В основном используют одножильные и двужильные нагревательные кабели. Безусловно, их можно увидеть в прицел фортуна 100, поскольку он является тепловизионным. Электрический «теплый пол» самый популярный и распространенный вариант отопления полов. Также они обладают антиаллергенным эффектом и равномерно направляют тепло по всему помещению.
Большой популярностью пользуется система «теплого пола», в котором нагревательный кабель расположен в особом мате. Эта система проста в эксплуатации и для монтажа не требуется стяжки полов. Также такую систему можно установить в определенных участках на стене, потолке или любой другой необходимой Вам зоне.

Благодаря электрическим «теплым полам» значительно разнообразились половые покрытия. На данный момент самой продаваемой является керамическая плитка, с имитацией природного камня.
Система электрический «теплый пол» пользуется популярностью у разного людей разного класса. Это и простые городские жители, и сельские и vip-клиенты. Но большей популярностью в эксплуатации пользуется у обитателей загородных домов.
Электрические «теплые полы» должны проходить в местах где, не стоит мебель, и не лежат ковры. Также он не сочетается с ковролином, линолеумом, паркетом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *