Ещё в середине XIX столетия в Бельгии создаётся производственная компания по изготовлению окон и дверей из алюминиевых систем. В производственном процессе используются конструкции собственной разработки.

Компания пережила ряд преобразований, но со временем увеличила темпы производства, что положительно отразилось на объёме выпускаемой продукции. В итоге реализация продукции выходит за пределы государства. Сегодня она лидирует на рынке алюминиевых систем.

Качественные характеристики систем

Ответственная работа творческой команды компании Reynaers дала свои результаты, в настоящее время продукция компании востребована на пяти континентах и в шестидесяти странах. Сегодня в период растущих требований по энергосбережению компания особое внимание уделяет теплоизоляционным разработкам.

В современной строительной сфере изделия применяются для элитного остекления жилых домов, также бизнес, торговых либо развлекательных центров. Сертифицированная продукция создаёт комфортные условия в помещениях и обладает:

  • Энергоэффективностью;
  • Герметичностью;
  • Долговечностью;
  • Прочностью;
  • Безопасностью.

Многоуровневая система контроля качества гарантирует продолжительный срок службы алюминиевой системы. Проверка эксплуатационных характеристик изделий предусматривает контроль теплопроводности, воздухонепроницаемости, сопротивляемости ветровой нагрузке, водонепроницаемости, стойкости к взлому.

Область применения продукции

Современные и надёжные решения из алюминия используют для производства окон, раздвижных и стандартных дверей. Продукция подходит для обустройства солнцезащитных систем, остекления фасадов, веранд, оранжерей, бассейнов, зданий, частных домов.

Множество зданий построено с использованием алюминиевых фасадов, их обустраивают сложными витражными конструкциями, также существуют проекты с использованием светопрозрачных элементов. Алюминиевые системы используют для отделки поверхностей, как в горизонтальном положении, так и в вертикальном направлении. Но стильный облик сооружений – это не единственное преимущество алюминиевых систем.

Созданные конструкции располагают высокими показателями прочности, они выдерживают влияние неблагоприятных погодных условий, также техногенные факторы. Современные дизайнерские проекты предусматривают изготовление различных по форме конструкций из алюминиевого профиля. Удачное сочетание функциональных качественных и эстетических показателей алюминиевых систем увеличивает потребительский спрос на них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *