Искусство современного оформления стен

Наибольшую поверхность в домашней обстановке занимают стены. При их обновлении в помещении создается не только иной интерьер, а появляются новые настроения и свежие ощущения. Художественные обои очень далеко ушли от своих предшественников в эстетическом понимании и качественном исполнении. Они могут быть изготовлены из винила, фетра, фольги или экзотического дерева. Поверхность под штукатурку, древесину, кожу, каменную кладку или натуральный камень позволяет создавать уникальный дизайн. Среди разнообразия рисунков, фактур и расцветок можно выбрать обои для любого помещения в соответствии с его предназначением и соизмеримые с бюджетом. Материалы для отделки стен гостиной, спальни или детской превратят каждую комнату в шедевр оформительского искусства.

Дизайнеры помогут подобрать неброские спокойные обои, позволяющие акцентировать внимание на деталях интерьера, или предложат выбрать яркий насыщенный материал, способный придать стенам статус задающего стиль компонента. Любой вариант сможет удовлетворить даже самый неожиданный запрос.

В арсенале студии дизайн наряду с традиционными бумажными, виниловыми, флизелиновыми обоями можно заказать изумительные по красоте, совершенно новые для восприятия материалы. Ворсистые флоковые обои, имитирующие бархат, замшу или велюр, погружают в состояние роскоши и уюта. Материалы природного происхождения бамбук и пробка способны передать ощущения спокойствия и легкости, которые испытываются при общении с природой.

Самый распространенный вид отделочных материалов несет в себе разные концепции интерьера, эстетическое восприятие и является порой важнейшим элементом декора внутрикомнатного пространства. От правильного выбора обоев зависит атмосфера жилого помещения и комфортность пребывания в нем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *