Начало 2019 года – настоящее раздолье для Дев, обожающих чувствовать себя привлекательными и желанными. Этот период подарит Вам возможность пофлиртовать вдоволь, насладиться вниманием противоположного пола, ощутить даже некоторую власть над ним. В сексуальной жизни это так же период побед и приятных открытий, которые лишь поднимут Вашу самооценку. Некоторые знакомства не будут значить для Вас ровным счётом ничего, а некоторые, напротив, окажутся очень волнующими. Возможно, одно из таких знакомств перерастёт во что-то серьёзное и долгосрочное, чему Вы будете несказанно рады. Больше гороскопов на Гороскоп женщин 2019, женский.

В начале весны Вы можете ощутить некоторую нехватку свободы в новом для себя статусе. Скорее всего, это обострённое ощущение личного пространства будет связано с какими-то внешними проблемами, однако это может серьёзно повлиять на Ваши отношения с партнёром. Что выбрать: долгожданную свободу или продолжение романтических отношений – решать Вам. Звёзды говорят о том, что, скорее всего, любое принятое Вами решение в этот период будет правильным (если, конечно, оно будет тщательно обдуманным). А вот те Девы, которые уже давно состоят в отношениях, не будут мучиться такими глобальными вопросами, хотя астрологи также не рекомендуют им смешивать любовь и работу.

Лето – золотая пора для отношений. Непонимание, конфликты и сомнения остались позади – сейчас Вы посвящаете время исключительно той всеобъемлющей любви, которая новой волной накатила на вас обоих. Небывалое наслаждение от близости с любимым человеком Вы будете получать и в постели, что для Дев, которым всегда трудно расслабиться, – довольно редкое явление. Но не забывайте во всей этой феерии любви о переживаниях и потребностях Вашего партнёра: ему тоже необходимы Ваше внимание и Ваша любовь. Уделяйте любимому/любимой достаточно внимания и дарите друг другу нежность – вот увидите, результаты превзойдут все ожидания!

 

Конец года будет для Вас таким же лёгким и приятным периодом, каким было его начало. Одиноким Девам, скорее всего, предстоит встреча с настоящей любовью: Новый год Вы будете встречать в романтическом настроении, полные надежд и чаяний. Девам же, состоящим в паре, в этот период могут предложить решиться на какой-то ответственный шаг: гражданский брак, свадьба, венчание или рождение ребёнка. Это предложение сделает Ваш союз с партнёром ещё крепче, однако с решением торопиться не стоит, особенно если Вас не торопят. Дайте ответ как можно ближе к Новому году – этот период будет более удачным для принятия решений. Однако хорошенько поощрите партнёра за проявленную инициативу, иначе конфликта не избежать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *