Довольно часто, владельцы жилища не хотят тратить много времени на ремонт потолков, поэтому они прибегают к помощи навесных.

Repair of ceilings at home with their own hands
Repair of ceilings at home with their own hands

Они выглядят очень современно и аккуратно, а их монтаж занимает совсем немного времени. Подвесные потолки могут быть плиточными либо реечными, из ДСП, ПВХ и ДВП. Плиты из ДСП лучше не устанавливать на кухне и ванной комнате, поскольку они очень сильно впитывают в себя влагу, а вот из ДВП и ПВХ можно будет даже мыть различными моющими средствами. Кроме того для экономии средств на ремонте следует заранее закупать ПВХ панели оптом, но при этом обязательно рассчитайте сколько именно вам их потребуется для всего ремонта.

Для ремонтов потолков на кухне и ванной, как правило, используют длинномерные панели, которые могут быть окрашены под мрамор либо в древесные тона. Если вы собираетесь установить на потолках галогенные светильники, то тогда лучше выбрать панели ПВХ.

Все панели для ремонта потолков различны по определенным свойствам, таким как: легкость; влагоустойчивость; долговечность; легкость при монтаже; простота; экологическая чистота.

Поэтому их необходимо будет подбирать, учитывая характеристики и особенности каждой комнаты. Как правило, ремонт потолков с такими плитами занимает всего полдня, при этом их срок эксплуатации довольно высок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *