Лифты Отис пользуются своей популярностью во всех странах. Стоимость их является оптимальной за счёт прямых продаж от завода–производителя. Специалисты компании устанавливают оборудование, быстро вводят его в эксплуатацию. Технологическое обслуживание производится за счёт гарантии на данный вид оборудования. В настоящее время компания является лидером на международном уровне в отрасли производства лифтов высшего класса. Основатель фирмы имеет много своих учреждений по всей России. Лифты Отис на потребительском рынке представлены в огромном ассортименте.

  • Виды
  • Особенности конструкций

Виды

Отис Нева – это уникальная модель лифта, которая была специально разработана для российских организаций и потребителей. Функции и технические характеристики соответствуют новым инновационным программам. Устанавливают оборудование в жилых помещениях, коммерческих организациях, офисах, гостиницах. Грузоподъёмность составляет от 400 до 1000 кг с максимальной высотой 90 метров. Лифт Отис 2000Р произвели для российских потребителей по низким ценам. Проект позволяет приобрести качественное оборудование по оптимальной стоимости.

Модель оснащена высоким уровнем защиты и безопасности. Наличие прочных комплектующих элементов позволяет сохранить компанию лидером на потребительском рынке. OTIS GeN2 — это уникальное технологическое оборудование. Помогает сэкономить пространство в любом помещении, финансовые затраты и сохранить жизни миллиона людей. Лифт соответствует всем техническим особенностям и функциям. Эффективно экономит электрическую энергию и не нуждается в использовании специального привода. В оборудовании отсутствуют шумные звуки и вибрационные дрожания. Лифт создаёт приятные условия для комфортной поездки людей.

Особенности конструкций

Лифты Отис – это уникальное решение для любого помещения. Оборудование создано на основе новых современных технологий. В нём содержатся плоские армированные ремни из полиуретанового материала. Наличие тонких инструментов позволили заменить металлические прочные тросы. Они имеют повышенную прочность и долговечность. Присутствие высокой многофункциональности повышает надёжный уровень защиты данного оборудования. Доставка и установка оборудования осуществляется только сотрудниками компании. Профессионализм и навыки специалистов позволят установить современные лифты в самые ближайшие сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *