Сегодня создать интересный интерьер гораздо проще, чем даже несколько лет назад. Благодаря тому, что появилось большое количество тематических журналов, телевизионных программ и сайтов в интернете. В каждом из них можно найти для себя интересную идею по оформлению интерьера.

А увидев очень похожую комнаты, можно полностью повторить задумку с фото интерьеров.

Однако зрительное восприятие картинки это еще не все, интересной задумки бывает мало, нужно знать кое-какие нюансы и обращать на них внимание в дальнейшем. Итак, что нужно знать, создавая дизайн-проект или план по ремонту:

— на сегодняшний день, наиболее актуальные материалы для декора и отделки – это стекло, дерево, металл, природный и декоративный камень. Их особенность в том, что они вписываются практический в любой дизайн интерьера;

— вся мебель, должна быть сочетаема между собой, основный предмет, дополняющий общий стиль – шторы;

— важно создать правильные акценты, чтобы сделать все верно, посмотрите фотографии интерьеров, используя их как подсказку Акцентом может стать красивая картина на светлой стене, выразительная статуя или мозаика;

— используйте сразу несколько вариантов освещения. Различные световые эффекты так же могут послужить декором, а так же при необходимости скрыть недостатки архитектуры. Чтобы контролировать уровень света, удобнее всего использовать регуляторы света. Опять же, в поиске подходящего варианта освещения, помогут фотографии интеров. Создавая интерьер своей квартиры, дайте свободу фантазии и творческим идеям. Самый основной критерий, делать все так, чтобы Вам было максимально комфортно и уютно находиться в ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *