Многие люди хотят увеличить количество комнат, в которых они проживают. Но они забывают про то, что у них есть чердак. Поэтому сегодня мы хотим осветить вопрос как построить мансарду.

How to build an attic?
How to build an attic?

Мансарду строят в основном для молодых людей т.к. для людей пожилого возраста подниматься вверх, вниз по лестнице по несколько раз на день будет очень трудно.

В мансардном помещении можно располагать множество различных помещений, будь то рабочий кабинет, спальни, комнаты для отдыха.

Т.к. в мансарде наклонные стены то возле них уже можно поставить различные шкафчики, мебель. И помните, что пространство уже можно использовать при высоте 1,6 метра.

Уют в мансарде вам поможет создать правильное освещение, и правильная окраска стен.

Наклонные стены в мансарде можно обшить вагонкой или фанерой. Потом это все окрашивается обычными красками. Если решите клеить обои, то нужно использовать обои без рисунка. И сначала нужно клеить наклонные стены, а потом треугольник.

Много мебели ставить на мансарду не нужно т.к. там и так не много места. Можно заказать изготовление мебели на заказ, или использовать мебель IKEA, которую можно регулировать по высоте.

Современные технологии позволят вам решить вопрос как построить мансарду за достаточно, короткое время, где то около 2-3 недель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *