В последнее время одним из популярных способов постройки дома является его строительство из пеноблоков. Процесс изготовления пеноблока не является чем то сложным.

How to cheaply build a house out of foam blocks?
How to cheaply build a house out of foam blocks?

Организовать небольшое производство сможет у себя и обычный частник. Поэтому построить недорогой дом можно только из пеноблоков.

Размеры пеноблока следующие 200*300*600 мм, что является намного больше чем обычный кирпич. Поэтому строительство зданий из пеноблока происходит значительно быстрее, чем строительство из кирпича или дерева. Пеноблок хорошо применять в строительстве еще и потому что он физически устойчив. Для улучшения этих характеристик блоки армируются. Так же в следствие улучшения их химического состава они еще лучше подходят для строительства.

Этапы строительства дома из пеноблока.

Первым делом как и в любом другом строительстве заливается фундамент. Когда он высохнет можно возводить стены. Дом в один этаж можно построить из пеноблоков за пару недель. Строительство домов из пеноблока очень легко. Одни рабочий подает блоки, а другой укладывает их. Поэтому дома получаются дешевле обычных в строительстве. Когда построят стены, останется только накрыть крышу и дом готов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *