Шпонированная межкомнатная дверь — экологическая безопасность и красота

Сегодня шпонированные Vashidveri межкомнатные двери стали пользоваться повышенным спросом у потенциальных покупателей. Это не удивительно, ведь такие изделия прекрасно смотрятся в интерьере, экологически безопасны и весьма доступны по цене.

Каркас двери изготавливается из пиломатериалов, произведенных преимущественно из хвойных пород деревьев, таких как пихта, ель, сосна и так далее. Основание изделия полое и довольно часто для лучшей звуковой и тепловой изоляции его наполняют специальным гофрированным картоном. Далее, каркас дверей ошивается листами МДФ со всех сторон. Только после этого полотно межкомнатной двери покрывается шпоном, изготовленным из ценных пород дерева. В обязательном порядке затем дверь тонируют и покрывают тонким слоем безопасного, для здоровья человека, лака.

Шпон для облицовки Ваши Двери получают путем лущения бревен на специальных станках. Натуральный материал нарезается на тонкие пластины и подвергается специальной обработке. Для изготовления шпона, выбираются такие деревья, как береза, ольха, кипарис, бамбук и многие другие, редкие и экзотические растения.

Сегодня является неоспоримым тот факт, что шпонированные двери являются одним из самых лучших вариантов приобретения подобной продукции для своей квартиры, дома, коттеджа. Достоинства шпонированных дверей в том, что они:

• являются экологически чистыми;
• изготовлены из натуральных природных материалов;
• имеют продолжительный срок службы;
• прекрасно смотрятся в интерьере;
• имеют доступную цену.

Если потенциальный покупатель является любителем всего натурального и экологически чистого материала, тогда межкомнатная шпонированная дверь, это верный выбор.

Не стоит затягивать с обращением за помощью к высококвалифицированному адвокату. Своевременно оказанные юридические услуги помогут не доводить дело до судебных разбирательств, а при передаче дела в государственные органы, адвокат поможет разрешить все правовые вопросы в пользу своего клиента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *