Каждая строительная организация рано или поздно приходит к тому, что ей необходимо использовать в своей работе специальную технику. В качестве таковой стоит выделить и манипуляторы. Для того чтобы такая техника была у компании, можно приобрести ее, а можно и арендовать. Первый способ требует внесения больших денег, рассчитать затраты на обслуживание, а также необходимость взять в свой штат специалиста, который бы смог эффективно управлять подобной техникой. Для многих компаний такое решение слишком затратное.

Второй вариант более подходящий. Не всегда манипулятор может пригодиться на определенных проектах, а значит и арендовать его можно в определенное время. При этом все вопросы, которые касаются обслуживания техники лежат именно на компании, которая и предлагает аренду. На выгодных условиях манипулятор можно взять в аренду у компании ООО»КРАН-МАН 24″.

Самые главные преимущества

  1. Нет необходимости вносить большую сумму средств. В этом случае стоит понимать, что хороший манипулятор стоит больших денег. Не все могут себе позволить такое приобретение.
  2. Нет необходимости при аренде манипулятора заниматься такими вопросами как оформление необходимых бумаг, а также прохождение технического осмотра.
  3. Постоянно работника также нет необходимости нанимать. Компании, которые предлагают взять в аренду манипулятор, предлагают и использовать водителя. Т.е. предоставляют работника, который и будет управлять техникой.
  4. При аренде нет необходимости тратить собственные средства на то, чтобы ремонтировать технику. При этом все подобные вопросы заранее оговариваются с компанией, которая и предоставляет в аренду технику и все они четко прописываются в договор аренды.
  5. Важнее сего это тот факт, что нет необходимости производить оплату налога на технику. Этим процессом занимается только тот, кто по документам и является владельцем техники.

Безусловно самым главным преимуществом является именно тот факт, что аренда манипулятора не подразумевает трату большого количества средств. Стоит понимать, что стоимость аренда несоизмерима в отношении приобретения самого манипулятора. При этом чем меньше срок аренды, тем и меньше стоимость.

Стоит отметить и тот факт, что многие строительные организации и вовсе не имеют таких средств, которые бы помогли купить новую или поддержанную технику. Также, нет необходимости тратиться на аренду помещения, в котором и будет стоять манипулятор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *